Меню сайта
Новости объединени
Форма входа
Логин:
Пароль:
Партнёры
  • Современная фотография
  • Робототехника
  • Культурный центр "Зеленоград"
  • Поиск
    Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 1
    Пользователей: 1
    REIDkaB
    Карта поститлей


    Суббота, 16.02.2019, 21:29   «Современная фотография»ГлавнаяРегистрацияВход
    Ожидание судейских протоколов конкурса
    «Новогодняя фантазия 2019».
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Что бы не мешала реклама установите Adblock Plus

    Положение  Участники  Судейская бригада  Фотоальбом  Победители 

    Участники конкурса "Осень в объективе 2017"

     

      Автор Возраст Учебное заведение
      1 Панова Дарья Андреевна

    10 - 14 лет

    ГБОУДО ЗДТДиМ (Дворец творчества)
      2 Ульяна Троицкая Григорьевна

    10 - 14 лет

    ГБОУДО ЗДТДиМ (Дворец творчества)
      3 Окороков Михаил Алексеевич

    10 - 14 лет

    ГБОУДО ЗДТДиМ (Дворец творчества)
      4 Альтшуль Валерия Алексеевна

    10 - 14 лет

    ГБОУДО ЗДТДиМ (Дворец творчества)
      5 Карпова София

    10 - 14 лет

    ГБОУДО ЗДТДиМ (Дворец творчества)
      6 Володина Лена

    10 - 14 лет

    ГБОУДО ЗДТДиМ (Дворец творчества)
      7 Дельнова Кристина Сергеевна

    15 - 17 лет

    ГБОУ "Гимназия № 1528"
      8 Кузнецова Надежда Игоревна

    15 - 17 лет

    ГБОУ "Гимназия № 1528"
      9 Аврорская Мария Андреевна

    15 - 17 лет

    ГБОУ "Школа № 1150 имени Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского"
      10

    Максименко Андрей Дмитриевич

    15 - 17 лет

    ГБОУ "Школа № 1150 имени Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского"
      11 Елисеева Анна Валентиновна

    15 - 17 лет

    ГБОУ "Школа № 1150 имени Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского"
      12

    Земнухов Максим Александрович

    15 - 17 лет

    ГБОУ "Школа № 1150 имени Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского"
      13

    Ермолова-Македонская Мария (Дмитриевна)

    10 - 14 лет

    ГБОУ "Школа № 1912 имени Бауыржана Момышулы"
      14

    Василькова Анастасия Ильинична

    15 - 17 лет

    ГБОУДО ЗДТДиМ (Дворец творчества)
      15 Козлов Иван Сергеевич

    10 - 14 лет

    ГБОУДО ЗДТДиМ (Дворец творчества)
      16 Гацелюк Дианна Алексеевна

    10 - 14 лет

    ГБОУДО ЗДТДиМ (Дворец творчества)
      17 Моисеева Анна

    15 - 17 лет

    ГБОУДО ЗДТДиМ (Дворец творчества)
      18 Арестова Светлана

    10 - 14 лет

    ГБОУ "Школа № 1150 имени Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского"
      19 Шепелёв Кирилл

    15 - 17 лет

    ГБОУ "Школа № 1150 имени Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского"
      20 Шульгина Александра

    15 - 17 лет

    ГБОУ "Школа № 1150 имени Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского"
      21 Макаренко Ульяна Петровна

    10 - 14 лет

    ГБОУДО ЗДТДиМ (Дворец творчества)
      22 Павлов Дмитрий

    10 - 14 лет

    ГБОУДО ЗДТДиМ (Дворец творчества)
      23 Стародубов Алексей

    10 - 14 лет

    ГБОУ Школа № 1739
      24 Богачёв Тимофей

    10 - 14 лет

    ГБОУ Школа № 1739
      25 Хмельницкий Егор

    10 - 14 лет

    ГБОУ Школа № 1739
      26 Конокотин Дмитрий

    10 - 14 лет

    ГБОУ Школа № 1739
      27 Коровина Виктория

    15 - 17 лет

    ГБОУ Школа № 1739
      28 Сковер Дарья Константиновна

    10 - 14 лет

    ГБОУДО ЗДТДиМ (Дворец творчества)
      29 Репников Антон

    10 - 14 лет

    ГБОУДО ЗДТДиМ (Дворец творчества)
      30 Киреева Алиса Александровна

    15 - 17 лет

    ГБОУДО ЗДТДиМ (Дворец творчества)
      31 Русакевич Анна

    10 - 14 лет

    ГБОУДО ЗДТДиМ (Дворец творчества)
      32 Незнамова Ксения Романовна

    15 - 17 лет

    ГБОУДО ЗДТДиМ (Дворец творчества)
      33 Пухова Александра Дмитриевна

    15 - 17 лет

    ГБОУДО ЗДТДиМ (Дворец творчества)
      34 Ларионов Арсений

    15 - 17 лет

    ГБОУ "Школа № 1150 имени Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского"
      35 Тихонова Полина

    10 - 14 лет

    ГБОУ Школа № 1739
      36 Бычкова Дарья

    10 - 14 лет

    ГБОУ Школа № 1739
      37 Медведева Мария Денисовна

    15 - 17 лет

    ГБОУ "Школа № 1150 имени Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского"
      38 Нечаев Егор

    10 - 14 лет

    ГБОУ "Гимназия № 1528"
      39

    Федяинов Даниил Александрович

    10 - 14 лет

    ГБОУ Школа № 853
      40

    Федяинов Андрей Александрович

    10 - 14 лет

    ГБОУ Школа № 853
      41 Князева Александра

    10 - 14 лет

    ГБОУ "Школа № 1150 имени Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского"
      42 Ларионова Софья

    10 - 14 лет

    ГБОУ "Школа № 1150 имени Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского"
      43 Косухина София

    15 - 17 лет

    ГБОУ "Школа № 1150 имени Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского"
      44 Казилина Александра

    15 - 17 лет

    ГБОУ "Школа № 1150 имени Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского"
      45 Матвеев Артем

    15 - 17 лет

    ГБОУ "Школа № 1150 имени Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского"
      46 Варданян Рубина

    15 - 17 лет

    ГБОУ "Школа № 1150 имени Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского"
      47 Евсиков Даниил

    15 - 17 лет

    ГБОУ "Школа № 1150 имени Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского"
      48 Пронина Анна

    15 - 17 лет

    ГБОУ "Школа № 1150 имени Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского"
      49 Ткачёв Матвей

    15 - 17 лет

    ГБОУ "Школа № 1150 имени Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского"
      50 Равнянский Даниил

    15 - 17 лет

    ГБОУ "Школа № 1150 имени Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского"
      51 Сон Дмитрий

    15 - 17 лет

    ГБОУ "Школа № 1150 имени Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского"
      52 Курьянович Виктор

    15 - 17 лет

    ГБОУ "Школа № 1150 имени Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского"
      53 Сержантова Милена

    15 - 17 лет

    ГБОУ "Школа № 1150 имени Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского"

    Бесплатный конструктор сайтов - uCozОткрытые интернет конкурсы © 2019